Logo
Caserne

Section principale

TROOP 1

Bordée 1

Ohliger

Lieutenant de vaisseau

Commandement

Klopfenstein

Quartier-maître de seconde classe

Tireur d'élite

Hubert

Matelot breveté

Infirmier

Masson

Matelot breveté

Assaut

Bordée 2

Moal

Second maître de seconde classe

Commandement

Richemont

Quartier-maître de première classe

Soutien

Briat

Quartier-maître de seconde classe

Infirmier

Peters

Matelot breveté

Fusilier

Couturier

Matelot breveté

Assaut

TROOP 8

Bordée 1

Vinat

Enseigne de vaisseau de première classe

Commandement

Legrand

Quartier-maître de première classe

Assaut

Lahouze

Quartier-maître de seconde classe

Fusilier

Grail

Matelot breveté

Tireur d'élite

Boccador

Matelot

Fusilier

Bordée 2

Caillé

Maître

Commandement

Priez

Quartier-maître de seconde classe

Infirmier

Pinelli

Quartier-maître de seconde classe

Soutien

Maler

Matelot breveté

Tireur de précision

Lofi

Matelot breveté

Fusilier

Ollivier

Matelot breveté

Voltigeur

TROOP 9 KG

Bordée 1

Goujon

Enseigne de vaisseau de seconde classe

Commandement

Chausse

Quartier-maître de première classe

Soutien

Archieri

Quartier-maître de seconde classe

Fusilier

Biestro

Matelot breveté

Infirmier

Poli

Matelot breveté

Fusilier

Gadou

Matelot breveté

Fusilier

Barbe

Matelot

Assaut

Bordée 2

Rougier

Second maître de seconde classe

Commandement

Morel

Quartier-maître de seconde classe

Fusilier

Le Bris

Matelot breveté

Fusilier

Le Floch

Matelot breveté

Infirmier

TROOP QG

Bordée 1

Bolloré

Capitaine de corvette

Commandement

Niel

Quartier-maître de première classe

Infirmier

Le Goff

Quartier-maître de seconde classe

Fusilier

Fougere

Quartier-maître de seconde classe

Voltigeur

Rouxel

Matelot breveté

Fusilier

Cartier

Cadet

Fusilier

Bordée 2

Dupont

Second maître de première classe

Commandement

Jung

Quartier-maître de seconde classe

Assaut

Thubé

Quartier-maître de seconde classe

Tireur d'élite

Horny

Quartier-maître de seconde classe

Infirmier

Neven

Matelot

Tireur de précision

Section secondaire

TROOP 2

TROOP 3

Cadets et Réservistes

Cadet

Bordée 1

Cartier

Cadet

Fusilier

Réserviste

Bordée 1

Danson

Quartier-maître de seconde classe

Fusilier